|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates | 04:57:37 | 40,02 |
2 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | Team Arkéa-Samsic | 00:01 | |
3 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:17 | |
4 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:17 | |
5 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:17 | |
6 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:17 | |
7 | PARRA José Félix | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:17 | |
8 | GESBERT Elie | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:17 | |
9 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | 00:17 | |
10 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:17 | |
11 | UMBA Santiago | COL | GW Shimano Sidermec | 00:17 | |
12 | AGIRRE Jon | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:19 | |
13 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty | 00:33 | |
14 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:35 | |
15 | ADRIÁ Roger | ESP | Equipo Kern Pharma | 02:40 | |
16 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team | 02:40 | |
17 | LOPEZ CARAVACA Jordi | ESP | Equipo Kern Pharma | 02:40 | |
18 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 02:42 | |
19 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 02:42 | |
20 | FANCELLU Alessandro | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 02:42 | |
21 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team | 02:45 | |
22 | PINZON Edgar Andres | COL | GW Shimano Sidermec | 02:47 | |
23 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team | 02:47 | |
24 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 02:52 | |
25 | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia | 04:31 | |
26 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM | 05:24 | |
27 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 05:24 | |
28 | PIETROBON Andrea | ITA | EOLO-Kometa Cycling Team | 05:25 | |
29 | BERRADE Urko | ESP | Equipo Kern Pharma | 05:25 | |
30 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | 05:25 | |
31 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates | 05:25 | |
32 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 05:25 | |
33 | ZOCCARATO Samuele | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 07:21 | |
34 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team corratec - Selle Italia | 08:28 | |
35 | BALDACCINI Davide | ITA | Team corratec - Selle Italia | 08:28 | |
36 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera | 08:28 | |
37 | DE CARLO Giovanni | ITA | SIAS RIME | 08:28 | |
38 | RASTELLI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 08:28 | |
39 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic | 08:28 | |
40 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia | 08:28 | |
41 | COLORADO William | COL | GW Shimano Sidermec | 11:14 | |
42 | OIOLI Manuel | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team | 11:14 | |
43 | SERRANO Javier | ESP | EOLO-Kometa Cycling Team | 11:14 | |
44 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 11:14 | |
45 | LUCCA Riccardo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 11:14 | |
46 | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma | 11:14 | |
47 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE Team Emirates | 11:14 | |
48 | PETILLI Simone | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 11:14 | |
49 | NOVAK Domen | SLO | UAE Team Emirates | 11:14 | |
50 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 11:14 | |
51 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 11:14 | |
52 | BONNEFOIX Edouard | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 13:07 | |
53 | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec | 13:07 | |
54 | CIUCCARELLI Riccardo | ITA | Biesse-Carrera | 13:07 | |
55 | BELLETTA Pier Elis | ITA | Biesse-Carrera | 13:07 | |
56 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 13:07 | |
57 | ROGANTI Simone | ITA | D'Amico UM Tools | 13:07 | |
58 | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates | 14:44 | |
59 | COVI Alessandro | ITA | UAE Team Emirates | 14:44 | |
60 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 14:44 | |
61 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna | 14:44 | |
62 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team | 14:44 | |
63 | GÓMEZ Germán Dario | COL | GW Shimano Sidermec | 14:44 | |
64 | EL GOUZI Omar | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 14:44 | |
65 | AMARI Hamza | ALG | Q36.5 Continental Cycling Team | 14:44 | |
66 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 14:44 | |
67 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 14:44 | |
68 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 14:44 | |
69 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM | 14:44 | |
70 | GUASCO Mattia | ITA | SIAS RIME | 14:44 | |
71 | PICCINI Mattia | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | 14:44 | |
72 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | 14:44 | |
73 | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM | 14:44 | |
74 | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team | 14:44 | |
75 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | 14:44 | |
76 | CAPRA Manuel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | 14:44 | |
77 | BAUCE Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | 14:44 | |
78 | CASTRILLO Pablo | ESP | Equipo Kern Pharma | 14:44 | |
DNF | BASSIGNANA Fabio | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | LOCONSOLO Ettore | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | TAGLIAVINI Giacomo | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | VANNI Michael | ITA | Beltrami TSA Tre Colli | ||
DNF | FROSIO Matteo | ITA | Biesse-Carrera | ||
DNF | MOTTA Alessandro | ITA | Biesse-Carrera | ||
DNF | RINALDI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera | ||
DNF | GHISLANZONI Andrea | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | LALONI Matteo | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | MOTTI Alessandro | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | PELLEGRINI Lorenzo | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | RAUSA Cosma | ITA | D'Amico UM Tools | ||
DNF | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec | ||
DNF | LOPEZ Juan Carlos | COL | GW Shimano Sidermec | ||
DNF | CIRLINCIONE Domenico | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | ||
DNF | COVINGTON Malachi | AUS | Gallina Ecotek Lucchini | ||
DNF | FERRONI Lorenzo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | ||
DNF | TONTI Marco | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | ||
DNF | TAARAMÄE Rein | EST | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | DI FELICE Mattia | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | GAVILLI Lapo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM | ||
DNF | HENNEQUIN Paul | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | STEDMAN Travis | RSA | Q36.5 Continental Cycling Team | ||
DNF | LOCK Dennis | DEN | SIAS RIME | ||
DNF | PONGILUPPI Matteo | ITA | SIAS RIME | ||
DNF | ROSA Luca | ITA | SIAS RIME | ||
DNF | FORQUES Romaric | ESP | Team Technipes #InEmiliaRomagna | ||
DNF | IACCHI Alessandro | ITA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | OLIVERO Simone | ITA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | STOJNIC Veljko | SBA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | DIGNANI Filippo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | LEONE Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | PASE Christian Danilo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | TORNABONI Luca | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek | ||
DNF | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info